+49 (0) 29 38 - 28 86

Im Kohlbrink 4, 59469 Ense

info@elektro-stein-gmbh.de

Unser Team

Home»Das Team

Unser Team

Hier finden Sie auf die Schnelle genau den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Ernst Stein

Dipl.-Ing.

Geschäftsführer

  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • e.stein@elektro-stein-gmbh.de

Josef Stein

Elektrotechnikermeister

Geschäftsführer

  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • j.stein@elektro-stein-gmbh.de

Siegfried Wilhelmi

Dipl.-Ing. (FH)

Technische Planung / Projektbetreuung Handwerk

  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • s.wilhelmi@elektro-stein-gmbh.de

Markus Kaatz

Elektrotechnikermeister

Technische Planung / Projektbetreuung Handwerk

  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • m.kaatz@elektro-stein-gmbh.de

Klemens Pfeiffer

Technischer Zeichner

 
  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • k.pfeiffer@elektro-stein-gmbh.de

Sven Kanein

Einkauf

 
  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • s.kanein@elektro-stein-gmbh.de

Dorota Stein

Personalabteilung / Buchhaltung

 
  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • d.stein@elektro-stein-gmbh.de

Barbara Schmitz

Sekretärin

 
  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • b.schmitz@elektro-stein-gmbh.de

Werner Humpert

Bürokraft

 
  • +49 (0) 29 38 - 28 86

  • w.humpert@elektro-stein-gmbh.de